КХЛомания
Хоккей

Швеция(20) - Казахстан(20). МЧМ по хоккею

Швеция(20) - Казахстан(20). МЧМ по хоккею
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Всех с наступающим Новым годом))

05.30. Швеция (20) - Казахстан (20)

Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд. Довелось посмотреть частично матч нашей сборной с американцами - колоссальная разница в уровне хоккея. Казахстан уступил американцам 2:8. В первой игре уступили финнам 0:5. А сегодня утром полностью осммотрел матч Казахстан-Словакия. Наши ребята и тут проиграли 2:11. Игра была равная, когда словаки играли в меньшинстве, остальное время игра шла в нашей зоне и хорошо, что ещё только 11 шайб залетело в наши ворота. Словаки от души покуражились, было видно хотели забить побольше. В меньшинстве сборная Казахстана вообще выглядела как сборная котят, которых только впервые поставили на коньки.

Шведы выиграли все матчи в группе - Финляндию 2:1, Словакию 5:2 и США 5:4ОТ (хотя вели в третьем периоде 4:0). Сборная Швеция одна из фаворитов турнира. Класс высокий, это ещё Элиаш Петерссон из Ванкувер Кэнакс не приехал.

Даже не знаю, как наши могут удержать фору в 5 шайб. Даже нехотя шведы обязаны забивать минимум 7-8 шайб. Сомневаюсь, что наши осилят более 1 шайбы. Поэтому фора (-5) на сборную Швеции за 1,77.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии