BetMan
Мировой футбол

«Манчестер Юнайтед» - «Борнмут»

«Манчестер Юнайтед» - «Борнмут»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 20 тур

30.12.2018, 22:30

Смена рулевого явно пошла на пользу манкунианцам – с приходом на пост главного тренера «красных дьяволов» Уле-Гуннара Сульшера МЮ выиграл два матча у «Кардиффа» и «Хаддерсфилда» с общим счетом 8:2.

Однако не нужно быть узкоспециализированным футбольным экспертом, чтобы понять: этот подъем – не более чем кратковременный психологический взрыв, связанный с тем, что команду покинул ненавистный Моуринью. На одних эмоциях далеко не уехать.

В третьем матче за неделю на первое место выйдет физическая готовность футболистов «Юнайтед», а она при «Особенном» была, прямо скажем, неважнецкой, а молодому норвежцу в краткие сроки даже теоретически не было возможности подтянуть «физику» своим новым подшефным.

«Борнмут», конечно, не «Ливерпуль» и даже не «Арсенал» - соперник манкунианцам вполне по зубам, хотя и сам довольно кусач. А то, что «вишни» в минувшем туре были в пух и прах разбиты «Тоттенхэмом» 5:0, вообще ни о чем не говорит. Сами «шпоры» затем, к слову, на своем поле безнадежно уступили «Вулверхэмптону», так что минувший тур – он как события из параллельной реальности, к актуальной жизни не имеющие никакого отношения.

В общем, верю в то, что «Борнмут» отберет очки у хозяев «Олд Траффорда». Возможно, даже выиграет один из таймов.

Х2 в 1-м тайме за 1.93

ОЗ и ТБ (2.5) за 1.97

Пенальти: да за 3.63

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии