BetMan
Хоккей

Канада – Чехия

Канада – Чехия
news-banner7
mobile-news-top

Хоккей. МЧМ.

Группа А. 3 тур.

30.12.2018, 07:00

«Кленовые листья» лихо стартовали на домашнем турнире – с неприлично разгрома сборной Дании со счетом 14:0. Подобное хамство канадской «молодежке» едва не аукнулось в следующем же матче – против сверстников из Швейцарии. «Крестоносцы» изрядно пощипали североамериканцев, едва не переведя встречу в овертайм.

Что не удалось швейцарским хоккеистам, быть может, способны сделать младочехи. По-хорошему дерзкая дружина Вацлава Варади обе игры на этом первенстве завершила с одинаковым, но не совсем хоккейным счетом 2:1. Сначала в овертайме была повержена та самая Швейцария, от которой едва унесла ноги Канада, а затем последовало досадное поражение в основное время от россиян – Чехия умудрилась пропустить обе шайбы, имея численное преимущество.

Молодым родоначальникам хоккея не стоит рассчитывать на то, что европейцы снова будут невнимательны при игре в большинстве – снаряд уже угодил дважды в одну и ту же воронку.

Полагаю, что у «кленовых листьев» в матче с чехами могут возникнуть еще более серьезные трудности, чем во встрече со Швейцарией. По крайней мере, разгрома точно не случится.

Х2 во 2-м периоде за 2.22 – очень красивая ставка, я так думаю.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии