Хоккей

Канадский болельщик – игрокам сборной Казахстана: Гордитесь тем, что представляете Казахстан.

Канадский болельщик – игрокам сборной Казахстана: Гордитесь тем, что представляете Казахстан.
news-banner7
mobile-news-top

В редакцию сайта Шайба.kz поступило письмо от болельщика из Торонто Эмануэля, в котором он выступил с проникновенным и эмоциональным обращением к молодежной сборной Казахстана, сообщает Prosports.kz.

- Вы не знаете меня, но я узнал вас немного за последние пару ночей. Я 42-летний «большой ребенок» из Торонто. Я живу здесь со своей женой-казашкой, двоюродной сестрой Ернара Мусабаева. Мы хотели приехать к вам на турнир, но, к сожалению, не смогли из-за семейных и рабочих обязательств.

С годами просмотр этого турнира стал ежегодной праздничной традицией для миллионов канадцев. Этот турнир я смотрю с 1986 года, когда мне было 10 лет. Я играю в хоккей с 4 лет. Сейчас я играю в хоккей пару раз в год. Но когда был моложе, я играл на соревновательном уровне до 14 лет. Как и многие молодые канадские парни, я мог только мечтать сыграть на этом престижном турнире.

Когда вы чувствуете себя подавленными, уставшими или разочарованными, просто помните, что вы счастливчики, у которых есть такая возможность. За эти годы сотни тысяч молодых канадцев, как и я, наблюдают и воображают себя вами. Не падайте духом, оставайтесь позитивными. Гордитесь тем, что представляете Казахстан.

Вы покорили сердца местной толпы в Виктории. Эти матчи против опытных игроков и команд дают вам возможность улучшить свои навыки. Вы соревнуетесь на высоком уровне с большим количеством энергии. Игры до сих пор были очень интересными.

У вас есть большой шанс продолжить соревнования, избежать вылета и удержать Казахстан в топ-группе для турнира следующего года. Удачи! Мы будем продолжать болеть вместе с нашими друзьями и семьей здесь, в Торонто, Астане и по всему Казахстану!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии