Дубль Роналду принес «Ювентусу» победу в матче с «Сампдорией»

В матче 19-го тура итальянской Серии А «Ювентус» принимал «Сампдорию». Встреча состоялась на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, сообщает championat.com.

На 2-й минуте матча нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду открыл счет, забив гол с передачи форварда Пауло Дибалы. На 33-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота хозяев, который успешно реализовал нападающий «Сампдории» Фабио Квальярелла. Во втором тайме Роналду оформил дубль, отправив мяч в ворота «Сампдории» с пенальти. Таким образом, «Ювентус» продлил беспроигрышную серию в нынешнем сезоне чемпионата Италии до 19 матчей.

«Ювентус» набрал 53 очка и единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата Италии. «Сампдория» (29) — на 5-м месте в таблице Серии А.