Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.
29 декабря 2018

Молодежная сборная Казахстана разгромно проиграла США

Журналист

Молодежная сборная Казахстана по хоккею провела второй матч в рамках чемпионата мира 2019 года в Канаде, передает Prosports.kz.

В прошедшей игре команда Казахстана сыграла против сборной США. Встреча завершилась со счетом 8:2 в пользу команды США.

Таким образом, сборная Казахстана потерпела второе поражение на проходящем молодежном чемпионате мира-2019. В предыдущей игре команда уступила сборной Финляндии со счетом 0:5.

Добавим, что в следующей игре, которая пройдет 31 декабря, подопечные Сергея Старыгина сыграют против сборной Словакии.

Нурек (Еремееев) - Примо

В первом периоде заброшенной шайбой отметился Андрей Буяльский. Для сборной Казахстана эта шайба стала первой в рамках проходящего турнира. Лучшим игроком в составе нашей сборной в этом матче был признан Самат Данияр.

В составе сборной США хет-триком отметился Джоэль Фараби, забивший три шайбы в первом периоде.

Источник:Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter