BetMan
Баскетбол

«Панатинаикос» - ЦСКА

«Панатинаикос» - ЦСКА
news-banner7
mobile-news-top

Баскетбол. Евролига.

Регулярный чемпионат. 15 тур.

29.12.2018, 01:00.

В конце ХХ, начале ХХI века «Панатинаикос» считался одним из сильнейших баскетбольных клубов Старого света: в период с 1996-го по 2011-й годы «бело-зеленые» шесть раз выигрывали Кубок европейских чемпионов и пришедшую к нему на смену Евролигу.

ЦСКА в то время был в тени «Пао», о греческих высотах тогда «армейцы» могли только грезить в радужных снах. Однако в последние семь лет уже «Панатинаикос» смотрит снизу вверх на достижения россиян. Достаточно сказать, что из 18-ти предыдущих матчей между этими соперниками только в двух победила команда из Афин, причем оба раза – лишь в овертайме.

В общем, у «Панатинаикоса» выработался приличный «армейский» комплекс, и есть все предпосылки к тому, чтобы он продолжит развиваться. «Красно-синие» уже исчерпали лимит поражений в «регулярке», проиграв три встречи в «гладком» первенстве. Хозяевам, которые пока даже не входят в зону плей-офф, победа с турнирной точки зрения намного важнее, чем противнику, однако сегодня им удачи не видать – не помогут и родные стены с привычно «безбашенными» афинскими болельщиками.

Победа ЦСКА с разницей 6-10 очков за 3.91

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии