Хоккей

Анонс матча «Барыс» - «Трактор»

Анонс матча «Барыс» - «Трактор»
news-banner7
mobile-news-top

Заключительная выездная серия «Барыса» в 2018-м году открывается матчем с «Трактором», сообщает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

Наша команда прибыла в Челябинск в четверг вечером, а в пятницу провела предматчевую тренировку. В последней игре «Барыс» обыграл дома «Адмирал» – 4:3. По шайбе забросили Старченко, Фрэттин, Бойд и Петерссон. Два очка набрал защитник Даррен Диц – у него уже 38 очков в 40 играх регулярного чемпионата. Даррен в два раза перекрыл свой показатель прошлого сезона. В таблице Восточной Конференции «Барыс» располагается на 5-й позиции – 56 очков в 40 играх. Брэндон Боченски выведен из списка травмированных, он отправился с командой в выездное турне, но играть пока не готов.

«Трактор» открыл домашнюю серию в среду, когда принимал минское «Динамо». Голы Йонас Энлунда и Александра Шарова обеспечили хозяевам победу со счётом – 2:1. Голкипер Александр Судницин отразил 31 бросок. В таблице Восточной Конференции «Трактор» располагается на 8-й строчке, набрав 41 очко в 41-м матче. В списке травмированных четыре игрока: защитник Никита Никитин, форварды Игорь Полыгалов, Рихард Гюнге и Антон Глинкин.
Это уже четвёртая встреча «Барыса» и «Трактора» в текущем чемпионате, два из трёх матчей выиграл «Барыс» - 5:4 ОТ, 3:4 ОТ, 3:1.

Напомним, что начало матча «Трактор» – «Барыс» в 20:00 по астанинскому времени. Ссылку на трансляцию вы найдете у нас на сайте.ф

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии