Сборная России стартовала на молодежном ЧМ-2019 с крупной победы над Данией

Молодежная сборная России стартовала с победы на чемпионате мира, обыграв команду Дании со счетом 4:0, сообщает Prosports.kz.

Счёт был открыт на седьмой минуте Виталием Кравцовым, который реализовал большинство. В концовке второго периода отличился Анатолий Романов. В третьей половине игры россияне вновь реализовали большинство. На этот раз Павел Шэна стал автором гола. Окончательный счет в матче установил Иван Морозов.

Даниил Тарасов оформил шат-аут, отразив 20 бросков. А Романов стал самым результативным игроком встречи, набрав 3 очка: гол + две голевые.

Напомним, что сборная Казахстана стартует на турнире сегодня в 9:30. Трансляцию вы можете найти у нас на сайте.

Молодежный чемпионат мира пройдёт с 27 декабря по 6 января в Ванкувере и Виктории.

Полное расписание матчей сборной Казахстана и всего турнира на молодежном ЧМ-2019