BetMan
Мировой футбол

«Интер» - «Наполи»

«Интер» - «Наполи»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Серия А. 18 тур.

27.12.2018, 01:30

Сезон 2018/19 в Серии А не совсем обычный: чемпионат Италии впервые решил на собственном опыте прочувствовать, что такое Boxing Day, которым из года в год козыряет Английская премьер-лига.

Сложно сказать, как перенесут итальянские клубы трехматчевое испытание в течение недели. По крайней мере, они на личном примере узнают, каково приходится их коллегам по АПЛ.

Открыли Boxing Day по-итальянски сегодняшние соперники 22 декабря с разной степенью успеха. «Нардзурри» в гостях поделили очки с «Кьево» - 1:1, а просто «адзурри» обыграли дома СПАЛ со счетом 1:0, одержав четвертую победу кряду в Серии А. Сегодня «черно-синие» примут «синих» в Милане.

Обе команды входят в первую тройку чемпионата, но если «Наполи» можно назвать главным и единственным преследователем лидирующего «Ювентуса», то «Интеру» главное – обезопасить свое место от наскоков земляков по Милану, «Лацио» и других претендентов на «бронзу».

Тем не менее, не стоит спешить неаполитанцев причислять к безусловным фаворитам противостояния с «интеристами». Два предыдущих матча на «Сан-Сиро» между этими противниками завершались нулевыми ничьими. Скорее всего, и на этот раз голов будет по минимуму, и забьет наверняка только кто-то один.

ТМ (2.5) за 1.94

ОЗ: нет за 2.16

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии