Бокс

Мади Шолаков уверенно одолел соперника

Во втором поединке очередной встречи четвертого регулярно сезона Всемирной серии бокса WSBмежду Astana Arlans и Russian Boxing Team, на ринге сошлись представители весовой категории до 56 кг.

С первых минут, дебютант казахстанского клуба Мади Шолаков начал показывать отличную манеру ведения боя и тактику. Тем не менее, в начале, оба бойца немного поосторожничали, но дебютант Мади Шолаков быстро взял инициативу в свои руки. Причем, стоит отметить, что казахстанский боец не просто на голову превосходил своего соперника, но и вел бой честно, в отличие от своего соперника, который получил в итоге два предупреждения. Ближе к концу боя, Мади Шолаков начал просто разбирать Никиту Федлрченко, который уже немог найти выхода из ситуации.

Таким образом, со счетом 3:1 (50:43 49:44, 50:43) победу в поединке одержал казахстанский боец Мади Шолкаков.