Мировой футбол

Рынок ставок «Новый тренер «МЮ» — 3-й по популярности в 2018 году

news-banner7
mobile-news-top

По данным сервиса сравнения коэффициентов Oddscheker, рынок «Новый тренер «МЮ», который активизировался после увольнения Жозе Моуринью стал третьим по популярности среди игроков в 2018 году.

Больше трафика собрали только скачки Grand National и конкурс песни «Евровидение». При этом страница с коэффициентом на нового тренера «МЮ» собрала на 43% больше, чем ставки на Челтенхэмский фестиваль скачек.

Несмотря на то что рынок был активен на протяжении всего 48 часов, объем ставок с помощью Oddschecker на 26% превысил объем на полуфинальный матч ЧМ-2018 Англия — Хорватия.

Оле Гуннар Сульшер стал самым популярным выбором игроков, на него пришлось 42% объема ставок. В итоге норвежец и стал новым наставником клуба.

«Манчестер Юнайтед», возможно, не творит чудес на поле, но их популярность вне сомнения, и рынок «Кто заменит Моуринью» — яркое тому свидетельство. Независимо от того, делали люди ставки сами или просто следили за рынком, все по-прежнему наблюдают за тем, что происходит на «Олд Траффорд», — прокомментировал данные представитель Oddschecker Джордж Элек.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии