КХЛомания
Хоккей

«Слован» - «Металлург» Мг

«Слован» - «Металлург» Мг
news-banner7
mobile-news-top

День добрый.

22.00. Слован - Металлург Мг

Слован принимает Магнитку. Обе команды решают разные задачи. Если гости спорят за место повыше в зоне плей-офф на Востоке, то Слован уже потихоньку начинает доигрывать сезон (шансов на постсезон нет) - последнее место на Западе других вариантов не предлагает.

Словаки дома играют довольно слабо - второй результат с конца (хуже только аутсайдер Востока - Адмирал) - всего 6 побед при 13 поражении. Причем 18 из 19 домашних игр закончились в основное время. "Никаких ничьих, только вперед" - именно такой лозунг у Слована в Братиславе.

Магнитка в гостях играет неплохо - 15 побед в 22 матчах. После паузы на Кубок Первого Канала магнитогорцы выиграли 3 выездных матча подряд - обыграли Торпедо 3:2, Ак Барс 4:3Б, Нефтехимик 4:2. Как видим везде и пропускают и забивают. Команда позволяет много у своих ворот, но всё это компенсируется атак Мозякина и К.

В личках в Братиславе Слован 3 раз был сильнее в 5 матчах. Причем во всех матчах хазяева забивали минимум дважды. Сейчас же тоже вариант с их шайбами считаю перспективным. Магнитку не сильно заботить своя оборона, ну Слован играет для зрителей, что заставляет их играть в атаку. Поэтому Тотал Слована (1.5) больше за 1,72.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии