Мировой футбол

В Сети опубликованы фото 21-летней любовницы Аршавина

В Сети опубликованы фото 21-летней любовницы Аршавина
news-banner7
mobile-news-top

37-летний экс-игрок «Кайрата» провел один из вечеров в компании неизвестных девушек. Пользователи Сети выяснили, кем была брюнетка в светлом пуховике. 21-летняя спутница спортсмена работает в авиакомпании, сообщает Prosports.kz со ссылкой на cosmo.ru.

Личность спутницы Аршавина недолго оставалась загадкой. По информации StarHit, в тот вечер с Андреем была 21-летняя стюардесса Карина Неман.

Аршавин и его жена Алиса Казьмина пока не прокомментировали ситуацию. Кстати, это не первый раз, когда Андрея уличают в измене. В прошлом году Казьмина хотела развестись из-за предательства мужа. Девушка сохранила семью, но вскоре узнала о новой измене. В Интернет слили видео, на котором Аршавин обнимался с казахстанской моделью Ольгой Семеновой. Алиса обвинила в случившемся саму модель и пригрозила ей расправой.

Карина Неман была одета также на встрече с Андреем

Напомним, что 37-летний Андрей Аршавин закончил карьеру футболиста и вернулся из Казахстана, где играл за «Кайрат», в Санкт-Петербург. Теперь спортсмен возглавит детский проект «Сириус» в клубе «Зенит».

Фото Instagram

Источник: cosmo.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии