Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Арсенал» - «Тоттенхэм». Прогноз на матч

«Арсенал» - «Тоттенхэм». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

А вот и еще дна серия спектакля Дерби Северного Лондона. Наверняка, в памяти многих из вас еще свежи воспоминания о том, как команды играли между собой в недавнем очном споре в рамках национального чемпионата. Тогда в первом тайме было два пенальти и победа "шпор", но после перерыва царствовали "канониры", а соперник еще и остался в меньшинстве. Будет ли настолько ярко и драматично вновь? Ответить очень сложно, на самом деле. Но уверен в том, что потенциал матча таков, чтобы вновь выдать настоящую голевую феерию.

Команды подобрались склонные именно к атаке и при этом имеющие определенную мотивацию победить. Эмери хочет добиться какого-то трофея со своим новым клубом, да и испанцу хотелось бы максимально быстро исправить ситуацию после поражения от "Саутгемптона" в минувшем туре национального чемпионата. Почеттино же тоже хочет добиться триумфа с "Тоттенхэмом" в каком-то из турниров, да и жажда вернуть должок за пощечину в чемпионате, очевидно присутствует. Кроме того, это очень принципиальное дерби, в котором всегда хочется победить. И это, наверное, не позволит главным тренерам команд как-то серьезно ротировать линии атаки. Однако не самый высокий статус самого турнира может дополнительно повлиять на открытый характер матча - наверное соперники не будут особо упираться в обороне.

Также на высокую результативность должны повлиять кадровые трудности в обороне с обеих сторон. "Арсенал" вынужден обходится без Холдинга и Мавропаноса. Беллерин и Колашинац, как сообщается, также должны остаться вне старта. Косельни только после травмы и третья игра за неделю для него перебор, отчего рассчитывают на готовность вернуться в старт Мустафи. Дисквалификацию отбыл Сократис, но по мне он еще не адаптировался в Англии и если правильно помню, тот же "Тоттенхэм" изрядно его потрепал и измучил. Что же касается "Тоттенхэма", то у них вне игры Дайер, Вертонген и Орье, а также опорники Ваньяма и Дембеле. В строй вернулись Санчез и Фойт, но оба парня несмотря на свой талант еще слишком юны и неопытны, отчего порой совершают слишком грубые ошибки. Если отложить в сторону кадровые проблемы связанные с обороной, то стоит напомнить, что Эмери не может рассчитывать на Уэлбека и Мит-Роува, а Почеттино на Янссена.

Таким образом, думаю, привел достаточно аргументов в пользу голевого шоу в исполнении обеих команд и остановлюсь именно на этом направлении в плане ставок на игру.

Прогноз: каждая команда больше (1.5) за 4.4, обе забьют в обоих таймах за 9.5 (по линии BetCity), тотал больше (3.5) за 2.4 (по линии Tennisi).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии