Мировой футбол

Погба объяснил провокационную запись в инстаграме

news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник «МЮ» Поль Погба дал пояснения по поводу размещенного накануне сообщения в его инстаграме, которое многим показалось провокационным, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fapl.ru.
Пост был размещен вскоре после того, как было объявлено об отставке главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью. В первые четыре месяца этого сезона отношения между Погба и Моуриньо, которые и прежде не были идеальными, перешли в стадию открытого конфликта. В прямой и завуалированной манере игрок и тренер высказывали претензии друг другу.

В трех последних матчах Премьер-Лиги Погба был вынужден довольствоваться местом на лавке «красных дьяволов». Это стало следствием затяжного спада в игре Поля, терпение в отношении которого стало иссякать даже у фанатов.

Вскоре после официального заявления об уходе Моуриньо во вторник днем Погба опубликовал в инстаграме свою фотографию с хитрым прищуром.«Придумайте название», — игриво подписал снимок 25-летний француз.

Столь провокационное сообщение вызвало обширное негодование, а экс-защитник «Юнайтед» Гари Невилл даже призвал Погба покинуть клуб вслед за Моуриньо. Очень скоро Поль был вынужден удалить фотографию из своего инстаграма.

Чуть позже Погба через компанию Adidas выступил с оправданием. Персональный спонсор полузащитника распространил заявление о том, что фото было «запланированным маркетинговым постом».

Источник: fapl.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии