Прогнозы от TheRed
Футбол

«Боруссия» М – «Нюрнберг».Прогноз на матч

«Боруссия» М – «Нюрнберг».Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В первенстве Германии "Боруссия М." ждет в гости "Нюрнберг", и именно этому противостоянию и посвящается очередной пост моего блога.

По мнению букмекеров роль фаворита отведена "Боруссии М.", чьи класс и амбиции, конечно, выше тех, которыми располагает соперник. "Боруссия М." идет на втором месте и отстает на 9 очков от дортмундской тески. Таким образом "Боруссия М." поглядывает, конечно, в сторону возможного титула, но главная цель команда остается в том, чтобы получить свой билет в Лигу Чемпионов. У "Нюрнберга" же стоит более приземленная цель - команда только вернулась из второй Бундеслиги и цели вполне оправданные. Однако пока справляться с этим не очень то и выходит. "Нюрнберг" идет на 17-м месте в таблице и пребывает в зоне вылета.

На этот раз, по мне, шансов на очки у гостей просто нет. Хозяева в хорошей форме и фактор своего поля должен сыграть заметную роль. Тем более при том, что "Нюрнберг" играть на выезде не умеет вообще. Они провели 7 игр вне родного поля и набрали всего 2 очка, проиграв 5 игр. При этом разница мячей 5:25. А вот "Боруссия М.", как раз, имеет отменный показатель игр домашних. Сыграв 7 матчей на своем поле они забили 21 гол и пропустили то всего 3 гола в свои ворота. При этом команда выиграла все матчи и набрала 21 балл. Как тягаться с таким соперников новичку сезона, признаться, не особо понятно.

Тем более, что на фоне насыщенного календаря, хозяева поля вероятнее всего ставку делать будут на результат, а значит будут стремиться быть не только продуктивными впереди, но и надежными при обороне своих ворот. Именно поэтому предположу, что гости не забьют и проиграют в несколько голов. А вы какого мнения об игре?

Прогноз: ф1 (- 1.5) за 2, "Нюрнберг" не забьет за 2.33 (по линии Tennisi).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии