Бокс

Судья боя Гвоздик - Стивенсон: Каждую ночь просыпаюсь с мыслями о том бое

news-banner7
mobile-news-top

Майкл Гриффин, рефери боя Александра Гвоздика и Адониса Стивенсона, поделился своими эмоциональными переживаниями из-за травмы Стивенсона, передает Prosports.kz.

После боя Адонис был введен в искуственную кому. Канадский боксер пришел в сознание, но у него может быть порализована правая часть тела.

Первый матч, который отсудил Гриффин после того инцидента, состоялся в минувшую субботу, где Майкл был рефери на турнире в Нью-Йорке.

«Я хотел вернуться к работе немедленно. После несчастного случая нужно возвращаться в дело как можно скорее. Я потерял аппетит и похудел более чем на 10 килограммов. Каждую ночь я просыпаюсь в 4 утра с мыслями о том бое.

Мне пришлось пересмотреть этот бой по крайней мере сто раз. Все прошло очень быстро. Это был поединок левши против правши, и всегда сложно в таких ситуациях найти открытый угол для вмешательства. Не представляю, как бы я отреагировал иначе. Я увидел, что Стивенсон больше не может защищаться. Но из-за передвижений боксеров и моей позиции мне пришлось подождать секунду», — цитирует Гриффина Journal de Montreal.

Источник: Journal de Montreal Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
рефери все сделал правильно. доли секунды там были. просто так получилось.
Ответить