КХЛомания
Хоккей

«Барыс» - «Северсталь»

«Барыс» - «Северсталь»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Вчера Траткор не подвел)))

17.00. Барыс - Северсталь

В Астане сегодня Барыс принимает Северсталь. Казахстанский клуб опять неплохо выступает. 4 победы в 5 последних матчах тому доказательство. Постепенно возвращаются травмированные игроки, из-за отстутствия которых месяц назад клуб накрыла череда поражении. Но постепенно вернулись Кормье, Блэкер, руководство ещё постаралось и приобрело защитника Виктора Сведберга, что укрепило защитную линию команды. С ним Барыс больше 2-х шайб не пропускал. Сейчас в лазарете Боченски, Петерссон, ну и Старченко может вернуться уже сегодня. Так что команда почти в боевой готовности.

Северсталь с приходом на тренерский мостик Андрея Разина стала более кусачей командой. Дала бой в Казани, где к 5-ой минуте вели 2:0, но потом более высокий класс казанцев сказался. Затем поборолись с Йокеритом дома, где также вели 3:1, но не смогли удержать преимущество и проиграли 3:4. И с московским Динамо сопротивлялись достойно. Между этими поражениями были победы над Нефтехимиком и КуньЛунем.

Команды уже играли в этом году в Череповце и Барыс был сильнее 5:3. Последние годы в Астане матчи хоть и проходят в упорной борьбе, но успех остается за хозяевами. На чистую победу Барыса не рискну предложить ставку, а вот на голы подопечных Скабелки - это да. Тотал Барыса (3) больше за 1,75. Северсталь может навязать борьбу, но натиск астанчан сдержать на вряд ли сможет. Ну и оборона казахстанцев не всегда бывает надежной.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии