Хоккей

Анонс матча «Барыс» - «Северсталь»

news-banner7
mobile-news-top

Заключительная домашняя серия 2018-го года открывается для "Барыса" матчем с "Северсталью", сообщает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

В предыдущей игре в Шанхае наша команда обыграла "Куньлунь" – 4:1. По шайбе забросили Михайлис, Сагадеев, Фрэттин и Сведберг. Доминик Граховина отразил 29 бросков. В ходе международной паузы команда получила два дня отдыха. В состав вернулись Андре Петерссон и Роман Старченко. В таблице Восточной Конференции "Барыс" располагается на 5-й позиции, набрав 52 очка в 37 играх. В списке травмированных остаётся только Брэндон Боченски – капитан уже вернулся к тренировочному процессу.

Перед игрой с "Северсталью" Боченски проведет автограф-сессию на 3 этаже "Барыс-Арены" в 15:30.

"Северсталь" после матча с "Барысом" (3:5), состоявшегося в Череповце 27-го ноября, сменила главного тренера – новым наставником назначен Андрей Разин. По его руководством "Северсталь" уже обыграла "Нефтехимик" и "Куньлунь". Однако в последнем перед паузой на Евротур матче "Северсталь" уступила в Москве местному "Динамо" – 1:3. Заброшенной шайбой отметился Евгений Бодров, а вратарь сборной Чехии Доминик Фурх отразил 26 бросков. Состав команды претерпел небольшие изменения в последние дни: клуб покинул защитник Максим Верёвкин, а новичком команды стал молодой нападающий Егор Бабенко. В таблице Западной Конференции "Северсталь" на 10-й строчке – 24 очка в 39 играх. Васильев, Вовченко, Казаковцев, Казионов и Макаров – в списке травмированных.

Напомним, что матч вы сможете посмотреть у нас на сайте перейдя по ССЫЛКЕ.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии