Бокс

Чарло бросает вызов Альваресу и Головкину

Чарло бросает вызов Альваресу и Головкину
news-banner7
mobile-news-top

В субботу «временный» чемпион WBC в среднем весе Жермалл Чарло (27-0, 21 КО) из США собирается показательно расправиться с россиянином Матвеем Коробовым (28-1, 14 КО), сообщает PRosports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Чтобы припугнуть лидеров дивизиона — Сауля Альвареса (51-1-2, 34 КО) и Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО), а заодно продемонстрировать фанатам, якобы почему эти двое не хотят иметь с ним ничего общего он дал комментарий порталу Fighthype.com. При этом Чарло все еще рассчитывает на бой Канело или GGG, а то и с обоими.

«Альварес боится. Где же ты, Корица? Мы вызываем тебя на бой уже давно, пора бы и показаться, — поддевает Жермалл, словно Сауль должен прийти к нему домой и сказать «вот же я». — Люди хотят видеть, как братья Чарло дерутся с лучшими в мире. Мы такими себя и считаем. Камон, мэн. Хватит прятаться от нас за Де Ла Хойей».

По словам американца, теперь, когда «Головкин стареет», а «новым пугалом дивизиона назначен Канело», он готов сначала расправиться с мексиканцем, а на закуску сделать то же самое и с Геннадием.

Добавим, что Джермалл являлся обязательным соперником Головкина после боя с Альваресом. Но казахстанская сторона сейчас раздумывает над будущим боксера.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
раскудахтался петушара
Ответить