Мировой футбол

Павел Мамаев: Я скоро выйду

Павел Мамаев: Я скоро выйду
news-banner7
mobile-news-top

Опубликовано письмо полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, адресованное его жене Алане, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Super.

«Родная, привет! Сегодня четверг, и мы разговаривали по телефону, тебе цветы пришли. Я не знаю, почему тебе не приходят письма, но это уже пятое письмо! Проверь хорошо почту! Насчет полиграфа я согласен! Я хочу вернуть доверие и огонь, который ты мне прислала в письме! Родная, и самое главное: я тебя люблю, хочу к тебе и хочу тебя! Сегодня был адвокат и следователь. Если нас 18 декабря не отпустят, то до февраля точно отпустят! Так что большая часть уже прошла! Я тебя очень хочу и только тебя, и никого в моей жизни не будет, только ты, родная! Скоро все будет! Хочу обнять тебя и чтобы дети и мы валялись в кровати! Ни на кого внимания не обращай, кто бы что ни говорил, не реагируй. Будь с детьми, и я скоро выйду!», — приводит текст письма издание Super.

Напомним, футболист на данный момент находится в СИЗО «Бутырка» вместе с нападающим «Зенита» Александром Кокориным. Игроки обвиняются в избиении нескольких человек в центре Москвы.

Источник: Super Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии