ММА

Доминик Круз подтвердил, что не сможет выйти на бой с Линекером

Доминик Круз подтвердил, что не сможет выйти на бой с Линекером
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион UFC в легчайшей весовой категории Доминик Круз подтвердил, что не сможет выйти на поединок с Джоном Линекером из-за травмы, передает Prosports.kz.

— Джон, глубокое уважение, которое я испытываю к тебе как к человеку за пределами октагона, стало главной причиной, по которой я хотел провести бой с тобой. Эта возможность была бы для меня серьезным испытанием на текущем этапе моей карьеры. Я расстроен, что не удостоился чести участвовать в турнире с тобой в назначенную дату. Я ценю твои искренние пожелания от всего сердца. Благодарю тебя за то, что ты научил меня, как выглядеть примером, будучи человеком сосредоточенным на себе, включая эгоистичные потребности и ценности. Это реальная возможность, которая станет частью моего наследия. С уважением к тебе, желаю тебе всего наилучшего в твоих грядущих поединках. С нетерпением жду твоих дальнейших выступлений, — написал Круз в Instagram.

Напомним, что поединок между Линекером и Крузом был запланирован на UFC 233. На данный момент в федерации сообщили, что турнир отменен из-за отсутствия главного боя.

Отметим, что экс-чемпион не выходил в октагон на протяжении двух лет.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии