ММА

Онлайн трансляция боя Георгий Кичигин - Русимар Пальярес

Онлайн трансляция боя Георгий Кичигин - Русимар Пальярес
news-banner7
mobile-news-top

В 18:00 по времени Астаны сегодня, 15 декабря, в Екатеринбурге пройдет турнир RCC 5, передает Prosports.kz.

В рамках предстоящего вечера выступит и чемпион Fight Nights Global в полусреднем весе (77 кг) Георгий Кичигин. Боец из Казахстана возвращается в дело после годичного перерыва в карьере. В ноябре прошлого года Кичигин успешно защитил титул, одолев Магомеда Нурова. С тех пор боец не выходил в октагон.

Через несколько часов ему предстоит встретиться с бывшим бойцом UFC и WSOF Русимаром Пальяресом из Бразилии. Стоит отметить, что спортсмены хотели провести этот поединок еще под эгидой Fight Nights Global в начале этого года.

Поединок Кичигина против Пальяреса начнется ориентировочно в 19:30-20:00 по времени Астаны. Онлайн трансляцию покажет Youtube-канал FightSpace.

Добавим, что в со-главном бою вечера выступит бывший боец UFC Тиаго Сильва (21-7). 36-летний бразилец решил все проблемы с законом и в последние несколько лет успешно выступает в российских промоушенах. В этот вечер он будет драться против Ивана Штыркова (14-0-1).

В главном бою вечера бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко (56-12) встретится с Йонасом Билльштайном (20-5-1).

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии