ММА

Сергей Морозов прошел взвешивание перед боем на M-1 Challenge 100

Сергей Морозов прошел взвешивание перед боем на M-1 Challenge 100
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец ММА Сергей Морозов успешно прошел официальную процедуру взвешивания перед турниром M-1 Challenge 100, передает Prosports.kz.

Стрелка весов под Морозовым (13-4-0) показала 61,1 кг, что соответствует лимиту легчайшего веса. Его соперником 15 декабря в Атырау станет Бакытбек Дуйшобаев (6-0) из Кыргызстана.

Добавим, что Сергей Морозов подходит к этому поединку с двумя победами кряду, которые заработал за последние несколько месяцев. В случае победы над оппонентом боец из Казахстана может получить титульный поединок в легчайшем весе.

Также в предстоящую субботу выступит и другой казахстанец - Сабит Жусупов (5-2-0). На весах боец показал 65,6 кг (полулегкий вес). Ему будет противостоять гость из Грузии Мате Саникидзе (3-1), его вес 64,4 кг.

В главном бою вечера выступит чемпион M-1 Global в полулегком весе (66 кг) Нейт Ландвер (9-2). Ему предстоит защищать пояс от претендента в лице Андрея Лежнева (18-7).

Поддерживать казахстанских бойцов будут известные спортсмены. В Атырау в качестве гостей прибыли Арман Ашимов (M-1 Global), Дамир Исмагулов (UFC), Даурен Ермеков (Fight Nights), Османжан Касимов (Чемпион Азии и Океании 2016 года по грэпплингу) и Жалгас Жумагулов (чемпион Fight Nights).

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии