ММА

Александр Густафссон: Первый бой с Джонсом — лучший в истории полутяжелого веса

Александр Густафссон: Первый бой с Джонсом — лучший в истории полутяжелого веса
news-banner7
mobile-news-top

Претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Александр Густафссон заявил, что их первый поединок с Джоном Джонсом является лучшим в истории полутяжелого веса в UFC, передает Prosports.kz.

«У меня миллион раз спрашивали, считаю ли я справедливым результат первого боя с Джоном Джонсом. Мне без разницы, кто что говорит об этом. Я проиграл тот бой решением судей, но это был шаг вперед в моей карьере.

Бой был проигран, но он стал лучшим в истории полутяжелого веса. Я горжусь, что был участником такого поединка. Теперь нас ждёт реванш, и я намерен победить того, кто еще ни разу не проигрывал. Я хочу отправить его в нокаут, забрать чемпионский пояс и привезти в Швецию», — приводит слова Александра Густафссона MMA News.

Добавим, что первый бой, прошедший в сентябре 2013 года, завершился победой Джонса решением судей. Та схватка была получила награду за «Бой года».

Напомним, что второй поединок Джонса и Густафссона пройдет утром 30 декабря в Лас-Вегасе, штат Невада. На кону будет стоят пояса чемпиона в полутяжелом весе (93 кг). Онлайн трансляция будет на сайте Prosports.kz.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии