Зимние

Полиция Австрии не подтвердила предъявление обвинений русским биатлонистам

news-banner7
mobile-news-top

Австрийская полиция не подтвердила информацию о предъявлении спортсменам сборной России по биатлону обвинений, сообщает Eurosport.ru.

Накануне поступила информация об обвинениях членов сборной России в нарушении антидопинговых правил, которые австрийские правоохранительные органы предъявили в адрес ряда биатлонистов, принявших участие на чемпионате мира в 2017 году в Хохфильцене.

«На данный момент какой-либо информации по этому поводу из Хохфильцена не поступало», – сообщил агенству ТАСС официальный представитель земельного управления полиции Тироля Штефан Эдер. В Федеральном управлении уголовной полиции Австрии также не подтвердили предъявление каких-либо обвинений.

Ранее спортивный комментатор Дмитрий Губерниев сообщил в своем инстаграме по поводу этих обвинений. Они коснулись, в частности, чемпионов ОИ-2014 Антона Шипулина, Евгения Гараничева и Александра Логинова, чемпиона ОИ в эстафете Алексея Волкова, Ирины Старых, экс-тренера сборной России Александра Касперовича, а также медиков и массажистов национальной команды Артема Крынцилова, Александра Селявкина, Евгения Шутова и Дмитрия Топычканова.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии