Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Вильярреал» - «Спартак». Прогноз на матч

«Вильярреал» - «Спартак». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

"Спартак" должен сегодня определиться, будет ли у него еврокубковая весна или нет. Для того, чтобы выйти в плей-офф им надо переиграть "Вильярреал" на его поле с любым счетом. Задача не самая простая, но в то же время решаемая. Испанцы в нынешнем сезоне очень нестабильны и не выглядят какой-то непобедимой машиной. Даже "Спартаку" они по зубам и тут вспомнить можно домашнюю игру - тогда итог был 3:3, но "Спартак" провел хороший матч, сумел перевернуть его ход, но почему-то на последних секундах решил отказаться от победы и привез себе пенальти при стандарте.

"Спартак", конечно, тоже нестабилен до предела, но я бы не стал гарантировать победу испанцев и ставить на нее. Зато можно посмотреть в сторону тотала матча. "Спартаку" нужна только победа и команда должна играть в атаку, в поисках своих шансов у ворот соперника. Атака в общем-то у них неплохая и я не думаю, что обороне соперника будет просто в этой игре. Тем более, что пропускает она нередко.

При этом сами испанцы в родных стенах тоже не должны играть в глухой обороне - тем более, что они хотят группу выиграть и понимают, что оппонент у них не самый сильный. Посему жду футбола вполне открытого и на встречных курсах, по итогу которого зрители и болельщики увидеть должны много голов.

Прогноз: тотал больше (2.5) за 1.68 (по линии Tennisi).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии