Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Селтик» - «Зальцбург». Ничья всех утроит

«Селтик» - «Зальцбург». Ничья всех утроит
news-banner7
mobile-news-top

Австрийцы выиграли все минувшие 5 игр на групповом этапе и обеспечили себе первое место квартета. Сейчас можно говорить, что они постараться помочь "своим" из Германии, "Лейпцигу". Но мне кажется, если бы они хотели выйти вместе, тогда бы австрийцы отдали бы им три очка в туре минувшем. Поэтому рискну предположить, что игра отчетная завершится вничью, которая устроит обе стороны.

В случае ничейного исхода "Зальцбург" останется непобедим на групповом этапе и выйдет также в плей-офф. "Селтик" же не оглядываясь на параллельную встречу также оформит себе выход со второго места из группы, если добьется ничейного исхода. Так что ничья всех устраивает.

Но и если сравнивать силы, то ничья также вполне вероятный итог встречи - посудите сами, ведь "Селтик" на его территории одолеть очень сложно. А тут им еще и результат важен. "Зальцбург" за последние годы очень вырос на международном уровне и это крепкая и хорошо организованная команда. Переиграть ее тоже непросто, то у "кельтов" имеется козырь в виде домашнего стадиона. Это, наверное, шансы уравнивает и делает вероятность ничейного исхода весьма солидной.

Прогноз: ничья за 3.24 (по линии Tennisi).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии