Бокс

«Покажите мне пояс, гонорар и место проведения – я готов сражаться»

«Покажите мне пояс, гонорар и место проведения – я готов сражаться»
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боксер Батыр Джукембаев, который отличился победами во всех своих боях в профи, выпустил обращение к канадским СМИ, сообщает Prosports.kz.

В обращении нокаутер выразил благодарность своей команде и болельщикам, а также поделился планами на будущее:

«Три года назад я приехал из Казахстана в Канаду, в страну, из которой вышло много именитых боксеров. Я прибыл сюда, чтобы начать свою карьеру профессионального боксера. Мне посчастливилось начать карьеру в Канаде, потому что мой промоутер Камилл Эстефан, тренер Стефан Ляруш и менеджер Анна Рева помогли мне заполучить поддержку моих болельщиков в Казахстане и Канаде. Сейчас я имею 14 проведенных боев, 14 из которых с победами, 12 - были одержаны нокаутами.

Каждый мой поединок — это настоящая боксерская драма, особенно с Патрисио Морено. В этом бою я оказался в нокдауне в первом раунде, во втором уже сам отправил своего соперника в нокдаун, а в седьмом раунде я завершил поединок нокаутом.

Мой боксерский стиль — увлекает фанатов. Бои с инстинктом убийцы, большими титулами, доходами, рекордными рейтингами и по количеству зрителей. Это то, что я ожидаю от своих промоутера и менеджера. Я уверен, что они смогут сделать это для меня и болельщиков.

Я готов сражаться с любым боксером в моей категории, просто покажите мне титульный пояс, гонорар и место проведения», — говорится в обращении.

Напомним, на протяжении нескольких месяцев боксер имел конфликт со своим промоутером Камиллом Эстефаном, однако все проблемы решены и спортсмен готов к новым победам.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии