BetMan
Мировой футбол

«Арсенал» - «Карабах»

«Арсенал» - «Карабах»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Европы.

6 тур. Группа Е.

14.12.2018, 02:00

«Канониры» заблаговременно гарантировали себе не только выход в плей-офф Лиги Европы, но и первое место в своем квартете. Что до «Карабаха», то матч в Лондоне станет для азербайджанской команды последним в нынешнем евросезоне, выше третьего места в группе она не поднимется ни при каких обстоятельствах.

Казалось бы, ни тем, ни другим в предстоящей встрече совсем ничего не надо, однако гости наверняка постараются реабилитироваться за разгромное домашнее поражение от «Арсенала» со счетом 0:3. Хозяева же захотят лишний раз продемонстрировать, что они в этом сезоне в порядке и полны решимости вести борьбу за победу во всех турнирах, в которых участвуют.

А тут в дело еще и один политический момент вмешался. Как известно, в целях безопасности гражданин Армении Генрих Мхитарян не полетел месте со своим клубом на выездной матч с «Карабахом». А вот в Лондоне Генрих сыграть готов, и остается только догадываться, как он будет рвать и метать, чтобы продемонстрировать свои лучшие качества в игре с азербайджанцами.

В обще, ничуть не раздумывая, заряжу на крупную победу «Арсенала», а также поставлю на «верх» по желтым карточкам и пенальти. Несмотря на полутоварищеский статус встречи, скучно на стадионе «Эмирейтс» точно не будет.

Ф1 (-2.5) за 2.72

Пенальти: да за 3.72

ТЖК: (3.5) больше за 2.45

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии