ММА

Шлеменко рассказал о своей главной проблеме перед боем с Билльштайном на RCC 5

news-banner7
mobile-news-top

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко поделился ожиданиями от боя с немцем Йонасом Билльштайном на турнире RCC 5, который пройдет 15 декабря в Екатеринбурге. Также в рамках турнира свой бой проведет россиянин Иван Штырков с бразильцем Тьяго Сильвой, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«Сейчас на меня не давят проблемы, которые были последние 4 года. На тренировках чувствую себя легко, поэтому буду уже сам создавать проблемы сопернику.

В качестве андердога всегда проще выходить на бой. Это идет на пользу. Я понимаю, что Йонас — ярко выраженный боец, хорошо пользуется своими навыками. Многие считают, что в этом аспекте у меня проблемы, но я к этому готовился. Моя главная проблема — это то, что я выступаю не в своей весовой категории, поэтому изначально планировали драться в промежуточном весе, но соперник слетел, поэтому я для себя попросил одно преимущество в этом бою — это пять раундов. Бой с Билльштайном будет непростой, но я постараюсь закончить бой раньше. Моя задача работать чуть-чуть похитрее, и все получится.

Штырков? Я давно знаю Ивана. Можно сказать, что он является лицом лиги, поэтому слежу за развитием RCC. Он много раз бывал у нас в Омске — буду болеть за него. У него есть ряд преимуществ — он дерется у себя дома, это всегда проще, у него нет проблемы с часовыми поясами. Сам Иван набирает от боя к бою, а последний поединок показал, что он набирается опыта в стойке. Бой для него станет легкой прогулкой, и мой прогноз — 50 на 50», — приводит слова Шлеменко пресс-служба RCC.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии