КХЛомания

«КуньЛунь» - «Барыс»

Всем привет))

17.30. КуньЛунь - Барыс

Барыс продолжает выездное турне по Дальнему Востоку. После Владивостока и Хабаровска путь лежит в Шанхай, где принимает своих соперников КуньЛунь. У китайского 4 поражения в пассиве после выездной серии. Хотя в Ярославле смотрелись вполне неплохо, но уступили по буллитам. Побились с московским Динамо, сыграли вничью с Северсталью, но уступили в овертайме, и в последней выездной игре уступили Автомобилисту, хотя за несколько минут до конца счет был 3:3. КуньЛунь на 8-ом месте на Востоке, делит его с Трактором и ждет китайский клуб сложная борьба за плей-офф.

Барыс довольно тяжело играет последние матчи. Есть травмированные, но уже Кормье и Блэкер вернулись и провели несколько матчей. С Адмиралом удалось выиграть на классе. А вот с Амуром уже не прокатило. Хотя и открыли счет в матче.

С КуньЛунем у Барыса положительный баланс - 3 победы в 4 матчах. В прошлом году Барыс выиграл оба матча и дома и в гостях.

Думаю, что КуньЛунь не проиграет сегодня, т.к. довольно неплохо проводили последние матчи, просто где-то не везло. А у Барыса определенные проблемы в игре, в связи с травмами игроков (кто-то играет, кто-то нет) и получается некий дисбаланс. Поэтому фора (0) на КуньЛунь за 2.