ММА

Турнир по смешанным единоборствам ММА состоится в Алматы

news-banner7
mobile-news-top

21 декабря в многофункциональном комплексе Almaty Arena состоится большой международный турнир по смешанным единоборствам ММА «Titan FC 51», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу ХАБ.

Участие в нем примут 15 спортсменов из разных стран мира (Бразилия, США, Канада, Китай и т.д.). В файткард вошли два титульных поединка. За вакантный чемпионский пояс в наилегчайшем весе (57 кг) поспорят Хуан Пуэрта (15-6) и Казбек Ашимов (13-3). В центральном бою вечера в октагоне сойдутся Бейбит Назаров (14-3) и Мартин Браун (12-5). Они оспорят титул временного чемпиона в легком весе (70,3 кг).

В общей сложности в турнире пройдут 15 боев, четыре из которых неофициальные. Начало официальных поединков в 19:00 по времени Астаны. Здесь будут выступать молодые бойцы клуба Almefighters, у которых большие возможности пробиться в лигу Titan FC, а в дальнейшем в престижную лигу UFC.

Организаторами спортивного шоу выступят международная организация по смешанным единоборствам Titan FC и бойцовский клуб Alem Fighters при поддержке акимата города Алматы.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии