ММА

Де ла Хойя: Бойцы UFC признались мне, что сводят концы с концами

news-banner7
mobile-news-top

Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя продолжает критиковать крупнейший промоушен ММА в мире UFC, передает Prosports.kz.

«Черт возьми, да. Я собираюсь поконкурировать с Даной Уайтом. Когда-то я запустил Golden Boy Promotions, и теперь мы крупнейший игрок в боксе, это именно то, что я собираюсь сделать и в ММА.

Прежде всего, то, что я сказал о нем, не касается его личности. Оно о том, что бойцы подходят ко мне и говорят: «Нам недостаточно платят. UFC был продан за четыре миллиарда долларов, а мы изо всех сил пытаемся свести концы с концами. При этом дерёмся за титул, турнир продается на миллион PPV, но мне платят только 50 тысяч долларов».

Я не перехожу на личности. Если он хочет упрекнуть меня за наркозависимость 15-летней давности… позвольте мне сказать вам одну вещь. После этого я стал лучше. Я провел над собой работу, чтобы стать тем человеком, которым я сегодня являюсь. Я — порядочный гражданин Америки. Я усердно тружусь, чтобы построить свой бизнес и заботиться о своих бойцах. А ты делаешь то же самое? Ты заботишься о своих бойцах? Почему так много бойцов UFC жалуются?» — цитирует Оскара USA Today.

Добавим, что первый ММА-турнир, который организовал Де Лай Хойя, собрал 40 тысяч платых трансляций. В главном бою бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Тито Ортис встретился с бывшим чемпионом в этом же весе 48-летним Чаком Лидделом.

Источник: USA Today Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии