Бокс

Канат Ислам может стать промоутером

Канат Ислам может стать промоутером
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боксер Канат Ислам может сменить профи-ринг на промоутерскую деятельность, передает Prosports.kz со ссылкой на МИА «Казинформ».

«При поддержке известного мецената Бауыржана Оспанова мы открыли промоутерскую компанию Qazaq Promoutions, она активно помогает нашим молодым боксерам и ставит перед собой большие цели. Я намерен весь свой богатый опыт использовать во благо своей страны и подрастающего поколения!

В мире прекрасно осведомлены о нашей школе бокса, о ее традициях. Единственной проблемой на сегодняшний день для многих казахстанцев, кто пытается попробовать свои силы на профи-ринге, остается нехватка квалифицированных и порядочных менеджеров. Не у каждого есть возможность сотрудничать с тем же Бобом Арумом. Не исключаю, что в определенной степени буду для своих соотечественников в качестве промоутера. Ведь мне не понаслышке известна кухня мирового профессионального бокса», - сообщил корреспонденту МИА «Казинформ» Канат Ислам.

При этом он не намерен прямо сейчас вешать перчатки на гвоздь.

«О завершении своей карьеры я не объявлял и пока этого делать не собираюсь. У меня есть желание, а самое главное силы, чтобы продолжать радовать своих поклонников яркими победами и прославлять мой дорогой Казахстан на мировой арене. Самое важное, обойтись без травм. Я очень надеюсь, что в 2019 году мои многочисленные болельщики увидят хорошие бои в моем исполнении и мне удастся воплотить поставленные перед собой цели в реальность», - сообщил Канат Ислам.

Отметим, что промоутерская компания Qazaq Promotions в День независимости Казахстана - 16 декабря, проведет в Астане масштабный вечер профессионального бокса. Ранее сообщалось, кто из казахстанцев выступит на нем.

Источник: inform.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
лучше бы наши деятели объединяли свои усилия, а не плодили промо компании...
Ответить