Хоккей

Анонс матча «Куньлунь» – «Барыс»

news-banner7
mobile-news-top

Пресс-служба столичного клуба подготовила анонс выездного матча против «Куньлуня» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, передает Prosports.kz.

Последний матч перед очередной международной паузой в регулярном чемпионате «Барыс» сыграет в Шанхае против местного «Ред Стар Куньлунь». Команда прибыла в Китай из Хабаровска, где в понедельник уступила местному «Амуру» – 1:2. Единственную шайбу забросил Кертис Волк. По броскам «Барыс» ощутимо превзошел хозяев, но свои шансы реализовать не сумел, прервав трехматчевую победную серию. В таблице Восточной Конференции «Барыс» располагается на 5-й позиции, набрав 50 очков в 36 играх. В списке травмированных игроков Брэндон Боченски и Роман Старченко.

«Куньлунь» вернулся из длительной поездки, проиграв все четыре матча. В воскресенье китайская команда гостила в Екатеринбурге, встречавшись с лидером Конференции «Автомобилистом». Голы Лунда и Савинайнена обеспечили гостям лидерство в две шайбы, но хозяева ударно провели второй игровой отрезок – 3:2. Гол Мертля сравнял счет, однако в заключительные 4 минуты «Авто» забил дважды и выиграл встречу – 5:3. В таблице Восточной Конференции команда Юсси Таполы располагается на 8-й позиции, набрав 35 очков в 35 матчах. В списке травмированных: защитники Марк Андре Граньяни, Кришьянис Редлихс, форвард Юхан Сундстрем.

Добавим, что матч «Куньлунь» - «Барыс» пройдет сегодня, 12 декабря, в 17:30 по времени Астаны. Онлайн трансляцию покажет телеканал Qazsport.

Источник: hcbarys.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии