Что-то о футболе
Футбол

«Брюгге» - «Атлетико»

«Брюгге» - «Атлетико»
news-banner7
mobile-news-top

11.12.18 23:00

По сути Брюгге выполнил задачу в группе - вышел в плей-офф ЛЕ. Сейчас уже ни на что не рассчитывает и доигрывает последний тур, против мотивированного соперника. Но мне кажется, что хозяева все же дадут отпор гостям сегодня.

Во-первых, Брюгге начал набирать форму в последних турах - ничья и победа над Монако, и вот важная ничья с Боруссией в Дортмунде (0:0). При этом команда стабильно оступается в местном чемпионате. Если посмотреть на выступления в группе, то только Атлетико в Мадриде обыграл крупно (3:1), и то третий гол был забит на 90+4 минуте.

Во-вторых, Атлетико на выезде и в Мадриде - разные вещи. Так вне дома команда сыграла ничьи с Жироной и Леганесом (1:1), минимально обыграла Сант-Андрю (0:1) - представителя низов Испании, ничьи с Вильярреалом и РМ, Валенсией, минимальная победа над Монако (1:2), поражения от Сельты и БД, и только Хетафе был обыгран 0:2. То есть за 10 выездов сезона гости победили крупнее, чем в один мяч лишь однажды. Так с чего сегодня разгромит соперника? Конечно, Атлетико мотивирован - только победа гарантирует выход с первого места в группе (ведь Боруссия скорее всего добудет три очка в Монако). Но этого недостаточно. Потому что в Ла Лиге он тоже мотивирован, но почему-то не побеждает на выезде.

В-третьих, Брюгге все же проиграл на выезде Атлетико, так почему бы сейчас не вставить ему палки в колеса, и не отомстить? БД же дома остановил.

В общем, хозяева +1 за 1.82 выглядит очень перспективно.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии