BetMan
Мировой футбол

«Шальке-04» - «Локомотив»

«Шальке-04» - «Локомотив»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов.

6 тур. Группа D.

11.12.2018, 23:55

Гельзенкирхенцы уже обеспечили себе пропуск в плей-офф Лиги чемпионов. Более того, они ни при каких обстоятельствах не сдвинутся со второй строчки квартета. У москвичей же остались лишь теоретические шансы пробиться в 1/16 финала Лиги Европы, но для этого «железнодорожникам» может даже не хватить собственной победы над «кобальтовыми» - надо, чтобы в параллельном матче группы D очки потерял «Галатасарай», принимающий дома досрочного победителя четверки «Порту».

«Шальке» рвать жилы, понятное дело, не станет – «04»-м сейчас необходимо выправлять ситуацию во внутреннем первенстве, в Бундеслиге коллектив Доменико Тедеско находится в непосредственной близости от зоны вылета. Скорее всего, «горняки» выйдут на встречу с «Локо» не в оптимальном составе, тренерский штаб немцев наверняка предоставить отдых кому-то из лидеров. Впрочем, это не значит, что «Шальке» собирается «сливать» игру россиянам – призовые в ЛЧ никто не отменял, каждое набранное очко стоит немалых денег.

«Локомотив», конечно же, постарает сделать все от него зависящее, чтобы пробиться в Евровесну, пусть и через запасный выход. Но сделать это команде Юрия Семина будет ох как непросто, «путейцы» закономерно занимают последнюю строчку в своей группе и вряд ли с нее поднимутся. А сам матч выйдет малозрелищным и низовым по всем показателям.

ОЗ: нет за 1.97

ТМ (2.5) за 1.83

ТЖК (3.5) меньше за 1.76

ТУ (9.5) меньше за 1.95

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии