ММА

Слушание по делу о потасовке после боя между Хабибом и Конором перенесли

Слушание по делу о потасовке после боя между Хабибом и Конором перенесли
news-banner7
mobile-news-top

Атлетическая комиссия Невады приняла решение отложить разбирательство по делу о потасовке после боя между бойцами UFC Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором на турнире UFC 229, сообщает Prosports.kz со ссылкой на SPort24.

Как сообщает MMA Fighting со ссылкой на исполнительного директора комиссии Боба Беннетта, юридическая команда Нурмагомедова не смогла достичь компромисса с американскими властями до положенного срока и попросила отложить заседание комиссии на месяц.

Следующее заседание Атлетической комиссии Невады состоится 29 января.

Напомним, 30-летний Нурмагомедов победил Макгрегора в бою за звание чемпиона UFC в легком весе удушающим приемом в четвертом раунде 6 октября. После этого россиянин покинул октагон и спровоцировал драку с членами команды Макгрегора, в том числе с тренером ирландца Диллоном Дэнисом. Позднее в октагон проникли члены команды Нурмагомедова, в том числе его спарринг-партнер Зубайра Тухугов и Эседулла Эмирагаев, и напали на Макгрегора.

Полиция не арестовала ни одного из участников драки. Макгрегор, Нурмагомедов, Дэнис, Тухугов и несколько других участников того инцидента могут быть наказаны штрафами и дисквалификациями.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии