Бокс

Лебедев: Бой с Усиком станет последним в моей карьере

Лебедев: Бой с Усиком станет последним в моей карьере
news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев заявил, что бой против абсолютного чемпиона украинца Александра Усика станет для него последним в карьере, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

Лебедев является обязательным претендентом на бой с Усиком по версии WBA. Ранее эта организация постановила, что Лебедев и Усик должны сойтись на ринге не позднее 10 марта 2019 года.

«Сегодня Усик — № 1 в боксе. Этот факт делает мою задачу только более интересной. Бой с сильнейшим — мечта любого боксера. Плох тот солдат, что не мечтает однажды стать генералом. Я выйду на этот бой с желанием победить. Бой будет отличный, поскольку у нас очень разные стили.

И я совершенно точно могу во всеуслышание заявить, что бой с Усиком, если он действительно состоится, станет последним в моей карьере», — приводит слова Лебедева Boxing Scene.

Усик в 2018 году выиграл Мировую боксерскую суперсерию и стал обладателем чемпионских титулов по версии WBC, WBO, IBF и WBA. Лебедев в прошлом был чемпионом по версии WBA (2012—2018) и IBF (2016).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии