Анонс матча «Амур» - «Барыс»

Пресс-служба столичного клуба опубликовала анонс матча против «Амура» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, передает Prosports.kz.

Второй матч дальневосточного турне «Барыс» играет в Хабаровске с местным «Амуром». В субботу наша команда обыграла во Владивостоке «Адмирал» – 3:1. Гол Глазачева на 3-й минуте позволил хозяевам выйти вперед, но Кормье еще до перерыва восстановил ничью, а Диц и тот же Кормье обеспечили «Барысу» 2 очка.

Хенрик Карлссон отразил 14 бросков, а Кевин Даллмэн провел свой 500-й матч за «Барыс». Прервалась голевая серия Павла Акользина, составлявшая три матча. В таблице Восточной Конференции «Барыс» располагается на 5-й позиции, набрав 50 очков в 35 играх. Брэндон Боченски и Роман Старченко в списке травмированных.

«Амур» вернулся в Хабаровск после трёхматчевой выездной серии, в ходе которой команда Николая Борщевского проиграла три матча, два из них – в овертайме. В пятницу хабаровчане отыгрались со счета 0:2 и 1:3 в игре с лидером Конференции «Автомобилистом» в Екатеринбурге, но шайба Бодрова на 2-й минуте овертайма позволила «Амуру» набрать лишь один балл. В таблице Восточной Конференции команда располагается на 12-й позиции, набрав 25 очков в 35 матчах. В списке травмированных: вратарь Алексей Мурыгин, защитники Ян Коларж, Максим Кондратьев и Павел Турбин.

Напомним, что матч «Амур» - «Барыс» пройдет сегодня, 10 декабря, в 15:30 по времени Астаны. Онлайн трансляцию покажет телеканал Qazsport.

Источник: hcbarys.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter