BetMan
Мировой футбол

«Уэска» - «Реал»

«Уэска» - «Реал»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Примера. 15 тур.

09.12.2018, 21:15

«Сливочные» постепенно приходят в себя после провального старта сезона и смены главного тренера. Мадридцы уже пятые в турнирной таблице, а в случае победы в 15-м туре сместят «Алавес» с четвертой позиции и заберутся в зону Лиги чемпионов. Не бог весть какое, конечно, достижение для «королевского» клуба, однако ведь месяц назад было еще хуже.

А в том, что «Реал» возьмет три очка у безнадежного аутсайдера Ла Лиги, вряд ли кто сомневается. «Уэска» в 14-ти матчах набрала всего-навсего семь очков, а выиграла лишь однажды – на самом старте первенства у «Эйбара». Если «галактикос» вздумали буксовать во встрече с командой, одной ногой уже стоящей на вылет в Сегунду, то никакие они не «галактикос» вовсе.

Впрочем, думается, что подшефные Сантьяго Солари ближайшим вечером разнесут «Уэску» в пух и прах. Сейчас не та для «Реала» ситуация, чтобы делить соперников на важных и проходных. Да и о матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов можно не думать – «сливочные» уже обеспечили себе выход в плей-офф этого турнира с первого места.

В общем, предполагаю, что хозяева стадиона «Аль-Элькорас» будут разгромлены. И свою незавидную чашу они выпьют до дна – с пенальти и удалением.

Ф2 (-2.5) за 2.73

Пенальти: да за 3.28

Удаление: да за 3.41

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии