ММА

Холлоуэй и Ортега устроили сумасшедший бой на UFC 231

Холлоуэй и Ортега устроили сумасшедший бой на UFC 231
news-banner7
mobile-news-top

В Торонто (Канада) завершился турнир UFC 231, в главном бою которого чемпион в полулегком весе (66 кг) Макс Холлоуэй встретился с Брайаном Ортегой, передает Prosports.kz.

Холлоуэй и Ортега должны были встретиться еще в июле этого года на турнире UFC 226. Но тогда чемпиона сняли с турнира из-за подозрения на сотрясение мозга.

К счастью фанатов, Дана Уайт и матчмейкеры компании сумели организовать бой в Торонто. С первых секунд поединка оба спортсмена начали работу в стойке, перебивая друг друга в некоторых эпизодах. К третьему раунду преимущество Макса над претендентом было колоссальным - чемпион перебивал Ортегу по всем показателям. Брайан несколько раз попытался перевести Холлоуэйя в партер, но гавайский боец успешно возвращал бой в стойку.

После четвертого раунда кровавой рубки врач остановил бой и снял Ортегу с поединка из-за множественных гематом и разбитого носа.

Таким образом, Макс Холлоуэй одержал 20-ю победу в карьере и 13-ю кряду. Победив Ортегу, 27-летний Холлоуэй записал на свой счет вторую успешную защиту чемпионского пояса.

Добавим, что в со-главном бою вечера Валентина Шевченко и Йонна Энджейчик разыграли чемпионский пояс в наилегчайшем весе (56 кг). По итогу пяти раундов пояс достался решением судей Шевченко.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии