Определились финалисты Кубка Конфедерации - 2018
Подписывайтесь на cпортивные новости Казахстана и мираСегодня в Алматы во дворце спорта Балуана Шолака проходил полуфинал Кубка Конфедерации спортивных единоборств и силовых видов спорта, передает
В итоге, определились все финалисты Кубка Конфедерации-2018. В данном соревнований участвовали около 200 спортсменов из разных регионов по 6 видам спорта.
Итоги полуфиналов Кубка Конфедерации-2018:
Греко-римская борьба |
|||
Костанайская область |
Г. Алматы |
1:5 |
|
Алматинская область |
СКО |
4:2 |
|
Вольная борьба |
|||
ВКО |
Г. Алматы |
4:2 |
|
Г.Астана |
Туркестанская область |
4:2 |
|
Таеквондо |
|||
Г. Алматы |
Павлодарская область |
158-10 |
|
Г. Шымкент |
Туркестанская область |
Шымкент дисквалификация |
|
Дзюдо |
|||
ЗКО |
Атырауская область |
2:4 |
|
Карагандинская область |
Кызылординская область |
4:3 |
|
Бокс |
|||
Карагандинская область |
Туркестанская область |
1:7 |
|
Г. Астана |
Мангистауская область |
4:5 |
|
Қазақ күресі |
|||
СК «Қазақ күресі» (г.Алматы) |
«ЗАК КАР» СК (Карагандинская обл.) |
6:2 |
|
СК «Елорда батыры» (г. Астана) |
СК «Қарағанды облысы қазақ күресі» (Карагандинская область) |
4:4 |
|
Финалисты Кубка Конфедерации-2018
Дзюдо
Атырауcкая область |
Карагандинская область |
Бокс
Түркестанская ообласть |
Мангистауская область |
Таеквондо
Г. Алматы қаласы |
Түркестанская область |
Қазақ күресі
СК «Қазақ күресі» (г.Алматы) |
СК «Қарағанды облысы қазақ күресі» (Карагандинская область) |
Вольная борьба
ВКО |
Г. Астана |
Греко-римская борьба
Г. Алматы |
Алматинскаая область |
ПРОГРАММА
Кубка Конфедерации спортивных единоборств и силовых видов спорта 2018 года
9 декабря
10:00-12:00 - Бокс («С» ринг)
12:00-12:10 – Церемония открытия
12:10-12:30 – Награждения (Казахстанская федерация бокса)
12:30-13:20 – Казах куреси («А» помост)
13:20-13:30 – Награждение чемпионов и серебряных призеров Кубка Конфедерации по боксу
13:30-14:20 – Греко-римская борьба («В» помост)
14:20-14:30 – Награждение чемпионов и серебряных призеров Кубка Конфедерации по казах куреси
14:30-15:00 - Таеквондо («А» помост)
15:00-15:10 - Награждение чемпионов и серебряных призеров Кубка Конфедерации по греко-римской борьбе
15:10-16:00 – Вольная борьба («В» помост)
16:00-16:10 - Награждение чемпионов и серебряных призеров Кубка Конфедерации по таеквондо
16:10-16:40 - Дзюдо («А» помост)
16:40-16:50 - Награждение чемпионов и серебряных призеров Кубка Конфедерации по вольной борьбе
16:50-17:00 – Награждение чемпионов и серебряных призеров Кубка Конфедерации по дзюдо