«Барыс» переиграл «Адмирал»

Столичный «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги во Владивостоке обыграл «Адмирал» со счетом 3:1, передает Prosports.kz.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами: на гол Константина Глазачева казахстанский клуб ответил точным броском Патриса Кормье. На 39-й минуте подопечные Андрея Скабелки вышли вперед благодаря шайбе Даррена Дица при игре «4 на 4». Точку поставил гол Патриса Кормье в пустые ворота в концовке третьего периода.

10 декабря «Барыс» на выезде сыграет с хабаровским «Амуром».

Континентальная хоккейная лига

«Адмирал» (Владивосток, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

1:0 — 02:15 Глазачев (Вихарев, Кармашков). В равенстве
1:1 — 15:59 Кормье (Бойд, Сведберг). В равенстве
1:2 — 38:23 Диц. В равенстве
1:3 — 58:43 Кормье. В равенстве, в пустые ворота.

«Адмирал»: Красоткин — Захарчук, Козловский, Угольников, Кубат, Дьяков, Мищенко, Кармашков, Таталин — Глазачев, Вихарев, Черников, Королёв, Яковлев, Стрельцов, Воронин, Полак, Бутузов, Коньков, Зайцев, Феоктистов;