Хоккей

Анонс матча «Адмирал» - «Барыс»

news-banner7
mobile-news-top

Пресс-служба «Барыса» опубликовала анонс выездного матча против «Адмирала», передает Prosports.kz.

«Барыс» открывает дальневосточное турне матчем во Владивостоке против местного «Адмирала». Команда отправилась в одну из самых восточных локаций карты КХЛ сразу после матча с «Трактором» – «Барыс» провел в самолете 8 часов, а разница во времени с Астаной составляет +4 часа. В четверг наша команда обыграла дома «Трактор» – 3:1. Первый дубль в своей карьере в КХЛ оформил Валерий Орехов – у него 5 очков (3+2) в 21 игре сезона. До трех матчей продлил свою голевую серию Павел Акользин, забросивший в пустые ворота за 1:09 до финальной сирены.

В таблице Восточной Конференции «Барыс» располагается на 5-й позиции, набрав 48 очков в 34 играх. Брэндон Боченски и Роман Старченко в списке травмированных. Контракт с Константином Климонтовым расторгнут.

«Адмирал» открывает короткую домашнюю серию матчем с «Барысом». Команда Сергея Светлова готовилась к игре 5 дней, после встречи с «Сибирью» в Новосибирске, состоявшейся в понедельник. Гола Александра Стрельцова не хватило для итогового успеха – 1:3. Два последних домашних матча «Адмирал» выиграл у «Сочи» (4:2) и «Динамо Мн» (5:1). В таблице Востока «Адмирал» располагается на последней 13-й позиции, набрав 20 очков в 35 играх. В списке травмированных защитник Тимур Таратунин, нападающие Никита Сироткин и Александр Мерескин.

Напомним, что матч «Адмирал» - «Барыс» пройдет сегодня, 8 декабря, в 13:00 по времени Астаны. Онлайн трансляцию покажет телеканал Qazsport.

Источник: hcbarys.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии