ММА

M-1 Challenge Battle in Atyrau. Ассу Алмабаев против Кирилла Фоменкова

M-1 Challenge Battle in Atyrau. Ассу Алмабаев против Кирилла Фоменкова
news-banner7
mobile-news-top

15 декабря в Казахстане на турнире M-1 Challenge Battle in Atyrau померяются силами два молодых и талантливых бойца – Кирилл Фоменков сразится с Ассу Алмабаевым, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу M-1 Global.

Кирилл Фоменков всего лишь на год старше своего оппонента. Он является мастером спорта по панкратиону и КМС по рукопашному бою. На профессиональной арене провел пять поединков, в четырех из которых одержал победу. Его дебют на M-1 Challenge выпал на бой с чемпионом немецкой организации GMC Димитаром Костовым и в этом поединке молодой россиянин, можно сказать, совершил апсет, вынудив сдаться более именитого соперника уже на четвертой минуте боя.

Ассу Алмабаев является чемпионом Азии и мира по джиу-джитсу, МСМК в этом виде спорта. А также чемпионом Казахстана по рукопашному бою. На профессиональной арене смешанных единоборств этот боец выступал в таких организациях как Alash Pride, Tech Krep и Fight Nights Global и в 10 боях одержал 8 побед.

Два молодых, но при этом несомненно талантливых и ярких бойца померяются силами друг с другом в рейдже M-1 Challenge. Оба одинаково хорошо умеют бить в стойке и бороться в партере, при этом амбиций и энергии им не занимать, а значит бой обещает быть очень зрелищным.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии