BetMan
Мировой футбол

«Вердер» - «Фортуна»

«Вердер» - «Фортуна»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Бундеслига. 14 тур.

08.12.2018, 00:30

«Вердер» здорово стартовал в сезоне, однако со временем, набрав лишь одно очко в пяти последних турах, выпал из десятки сильнейших. «Фортуна», напротив, после провального начала несколько встрепенулась – разгромила «Герту», выдала героическую ничью в Мюнхене с «Баварией» (3:3). Впрочем, локальные подвиги пока не особо помогают дюссельдорфской команде – выходец из второго дивизиона по-прежнему располагается на самом дне турнирной таблицы Бундеслиги.

Бременцы сегодня должны прервать свою затянувшуюся неудачную серию, в противном случае не исключено, что руководство клуба пойдет на радикальные меры и уволит Флориана Кофельдта с поста главного тренера «музыкантов».

В предыдущий раз эти соперники встречались между собой в Бремене более пяти лет назад – тогда, 18 ноября 2013 года, хозяева одержали волевую победу со счетом 2:1, забив решающий гол в меньшинстве. Сегодня вполне возможен схожий вариант развития событий: гости дерзко сыграют в дебюте, а хозяева не только отыграются, но и возьмут три очка.

Рискну поставить на первый гол «Фортуны» за 2.5. Заряжу также на ТЖК (4.5) больше за 3.34 – очень сладкий кэф для самых грубых команд чемпионата Германии. И для подстраховки сделаю простую ставку: П1 за 1.78 – довольно высокий коэффициент на этот исход, искренне советую брать.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии