«Барыс» - «Трактор»: Прямая трансляция

В матче Континентальной хоккейной лиги столичный «Барыс» примет челябинский «Трактор», передает Prosports.kz.

В понедельник казахстанская команда обыграла магнитогорский «Металлург» – 3:2. По 2 очка набрали Алексей Маклюков и Павел Акользин. Победную шайбу забросил Никита Михайлис – это 11-й гол молодого нападающего в сезоне. Хенрик Карлссон отразил 28 из 30 бросков, а новичок команды Виктор Сведберг получил почти 20 минут игрового времени. К матчу с «Трактором» планируется возвращение в состав Патриса Кормье и Джесси Блэкера, медицинский штаб оценит их готовность.

В списке травмированных к Брэндону Боченски присоединился Роман Старченко. В таблице Восточной Конференции «Барыс» располагается на 5-й позиции, набрав 46 очков в 33 играх.

«Трактор» прибыл в Астану из Балашихи, где во вторник встречался с местным «Авангардом». Голы Виталия Кравцова и Антона Глинкина в основное время, и Пола Щехуры в овертайме – принесли команде Алексея Тертышного победу со счетом 3:2. Василий Демченко отразил 30 бросков, а его команда одержала четвертую победу в последних пяти играх.

В таблице Восточной Конференции «Трактор» на расстоянии одного очка от зоны плей-офф – 33 очка в 34 матчах.
В списке травмированных защитник Никита Хлыстов, нападающие Рихард Гюнге, Артем Пеньковский и Александр Бергстрем.

Это третий матч «Барыса» и «Трактора» в сезоне – команды одержали по одной гостевой победе в овертаймах.

Напомним, что матч «Барыс» - «Трактор» пройдет сегодня, 6 декабря, в 19:30 по времени Астаны. Прямую трансляцию игры покажет телеканал Qazsport и КХЛ-ТВ.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter